Мои учителя

Мастер Чэнь Чжэнлэй является одним из сильнейших мастеров тайцзицюань современности. Он входит в  плеяду знаменитых мастеров Чэньши тайцзицюань из Чэньцзягоу, которых в Китае назвали "четырьмя тиграми из Чэньцзягоу" и "четырьмя цзиньганами из Чэньцзягоу", наряду с  такими мастерами как Чэнь Сяован, Ван Сивнь и Чжу Тяньцай. Учителями мастера были Чэнь Чжаопи и Чэнь Чжаокуй(сын непобедимого Чэнь Факэ). В настоящее время школа мастера Чэньцзягоу Чэньши тайцзицюань гуань находится в самом центре Китая , в г. Чжэнчжоу, недалеко от родины тайцзицюань -  деревни Чэньцзягоу.
 Мастер Самуэль Квок   является одним из крупнейших мастеров винчун линии Ип Мана. Он старается сохранить свой стиль наиболее близким к аутентичному стилю мастера Ип Мана и является учеником двух сыновей Ип Мана - Ип Чина и Ип Чуна. Возглавляет  одну из крупнейших мировых организаций винчун -Ассоциацию винчун кунфу Самуэля Квока.
Мастер Ди Гоюн является одним из крупнейших мастеров синъицюань и багуачжан (еще он практикует стиль чоцзяо, известный своей изощренной техникой ног). Он ученик мастеров Ли Цзымина (Лянши багуачжан) и Чжан Чжаодуна (хэбэй синъицюань). Ди Гоюн - один из сильнейших мастеров Пекина и председатель Пекинского общества изучения синъицюань.